Hans BELLMER (1902-1975) 无题。
黑色蚀刻画。
签名和注释H.C.
Ets in zwart.
Gesigneerd en geanno…
描述

Hans BELLMER (1902-1975)

无题。 黑色蚀刻画。 签名和注释H.C. Ets in zwart. Gesigneerd en geannoteerd H.C. 31,4 x 23,7 cm (image) 66 x 50 cm (sheet) 有框。

Hans BELLMER (1902-1975)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果