Descrizione
MARCEL DEMOTTE (1901-1984)
Untitled, 1965 (due ritratti di donne) Set di due litografie a colori. Firmato, datato e numerato rispettivamente 196/250 (1964) e 21/2002 (1965). Set van 2 litografie in colore. Firmato, datato e numerato rispettivamente 196/250 (1964) e 21/2002 (1965). 56 x 76 cm 49,5 x 67 cm
7
MARCEL DEMOTTE (1901-1984)