MARCEL DEMOTTE (1901-1984) Untitled, 1965 (due ritratti di donne)
Set di due lit…
Descrizione

MARCEL DEMOTTE (1901-1984)

Untitled, 1965 (due ritratti di donne) Set di due litografie a colori. Firmato, datato e numerato rispettivamente 196/250 (1964) e 21/2002 (1965). Set van 2 litografie in colore. Firmato, datato e numerato rispettivamente 196/250 (1964) e 21/2002 (1965). 56 x 76 cm 49,5 x 67 cm

MARCEL DEMOTTE (1901-1984)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati