Jean DONNAY (1897-1992) Adamo ed Eva.
Acquaforte in nero.
Firmato.
Ets in zwart.…
Descrizione

Jean DONNAY (1897-1992)

Adamo ed Eva. Acquaforte in nero. Firmato. Ets in zwart. Gesigneerd. 25,5 x 20 cm

Jean DONNAY (1897-1992)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati