描述
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : - une épingle de cravate, l'extrémité ornée d'un camée agate figurant une tête d'homme de profil. Poids brut : 4,5 g - deux épingles les extrémités ornées de petites perles reliées par une chainette. Poids brut : 2,3 g On y joint deux épingles reliées par une chainette en métal.
21