Null Acrilico su tela montata su pannello di legno.

Firma illeggibile, datata i…
Descrizione

Acrilico su tela montata su pannello di legno. Firma illeggibile, datata in basso a sinistra Art/81. 92x45 Processione coloniale per il censimento. "L'amministrazione belga e il capo del raggruppamento Mungai-Musenge. Lavoro degli anni 1950/1960. Provenienza: collezione privata belga.

51

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati