Descrizione

MOKÉ (Monsengwo Kejwamfi dit) 1950-2001 - Repubblica Democratica del Congo. Senza titolo (scena di incidente) Olio su tela firmato e datato in basso a destra "PEINTRE NAIF MOKE. 83". 119X82 cm Nota: Questo dipinto proveniente da una collezione privata del centro Val de Loire è inedito sul mercato e in buono stato di conservazione.

48

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati