Descrizione
Un anello in argento e oro, l'anello cesellato con un disegno floreale, il centro a forma di cuore con due pietre rosse e piccoli diamanti taglio rosa 19° secolo Peso lordo: 3,1 g Dimensione delle dita: 54.
46