André MAIRE (1898-1985)
Sulle rive del Mekong, 1955

Carboncino e gesso rosso s…
Descrizione

André MAIRE (1898-1985)

Sulle rive del Mekong, 1955 Carboncino e gesso rosso su carta Firmato e datato in basso a sinistra 65,4 x 50 cm

400

André MAIRE (1898-1985)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati