CHINE, XIXe siècle
Descrizione

CHINE, XIXe siècle

Un doppio vaso di zucca in lacca rossa intagliato con una decorazione a rilievo di bambini che ballano il drago. Altezza: 49,5 cm Diametro: 26 cm Restauri.

161

CHINE, XIXe siècle

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati