Coppia di paraventi in legno laccato con decorazioni in madreperla e pietre dure intarsiate che rappresentano ninfee.
Altezza: 21,6 cm
Larghezza: 18,2 cm
Profondità: 10,2 cm
Mancante e consumato.
Gestione dei cookie: