Null OMEGA

SEAMASTER 120M. REF. 166088.

CIRCA 1970

Orologio da polso subacque…
Descrizione

OMEGA SEAMASTER 120M. REF. 166088. CIRCA 1970 Orologio da polso subacqueo in acciaio. CASSA: barile con corona a vite e fondello. lunetta girevole bidirezionale blu in bachelite. Quadrante: laccato nero con indici e lancette al trizio, secondi centrali e data. MOVIMENTO: automatico, cal. 1002. CINTURINO: in acciaio con chiusura pieghevole Omega ref.1171/1. Firmato e numerato. DIAMETRO 39 mm. Un orologio subacqueo a carica automatica in acciaio inossidabile di Omega, degli anni '70.

73

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati