Null MOVADO/LEROY & SONS

REF. 6109

Descrizione

MOVADO/LEROY & SONS REF. 6109 Orologio con bracciale in oro rosa su pelle. CASSA: rotonda con manici lavorati. Retro firmato Leroy & Fils, 35 av. de l'Opéra. Caso francese. QUADRANTE: dorato con indici applicati e minuteria. MOVIMENTO: meccanico, cal. 220. CINTURA: in pelle con fibbia ad ardiglione. Firmato e numerato 220271 e 160265. Diametro: 33 mm. Un orologio da polso a carica manuale in oro rosa di Movado/Leroy & Fils. Caso francese.

36

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati