Null EBEL

Orologio da polso da donna in oro giallo.

CASO: rotondo con chiusure…
Descrizione

EBEL Orologio da polso da donna in oro giallo. CASO: rotondo con chiusure. Quadrante: dorato (incrinato) con indici applicati. MOVIMENTO: meccanico. CINTURINO: bracciale in oro giallo con chiusura M.T.G. incisa. Firmato. DIM 14 x 16 mm. LUNGHEZZA. 16 cm. PESO LORDO: 22,77 g. Un orologio da donna a carica manuale in oro della Ebel.

16

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati