Descrizione

Louis ICART École française (1888-1950)

Stampa, acquaforte colorata su carta: Signora con un giglio. Firmato sul piatto: Louis Icart, copyright New-York 1934 e timbro a freddo. Dimensioni: 70 x 47 cm.

350

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati