Descrizione

Edgar SCAUFLAIRE École belge (1893-1960)

Olio su tavola: Composizione con frutta. Firmato e datato: Ed. Scauflaire 1940. Dimensioni: 29 x 52 cm.

323

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati