Henri Victor WOLVENS École belge (1896-1977) Olio su pannello: Bagnanti.

Firmat…
Descrizione

Henri Victor WOLVENS École belge (1896-1977)

Olio su pannello: Bagnanti. Firmato: H.V. Wolvens. Dimensioni: 24 x 31 cm.

322

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati