Descrizione

Isidore VERHEYDEN École belge (1846-1905)

Olio su tela: Pescatore di gamberi nel Mare del Nord al tramonto. Firmato: Is. Verheyden, etichetta della Galleria De Vuyst sul retro. Dimensioni: 34,5 x 49,5 cm.

319

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati