Descrizione

Frans MASEREEL École belge (1889-1972)

Olio su tavola: "Marsiglia, donna con tenda gialla". Monogrammato e datato: FM 1961 per Frans Masereel, controfirmato e titolato sul retro con "Cat rais 928". Dimensioni: 33 x 46,5 cm.

316

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati