Olio su tavola: "Marsiglia, donna con tenda gialla".
Monogrammato e datato: FM 1961 per Frans Masereel, controfirmato e titolato sul retro con "Cat rais 928".
Dimensioni: 33 x 46,5 cm.
Gestione dei cookie: