Descrizione

Frans GAILLIARD École belge (1861-1932)

Tecnica mista su carta (set di due): "L'avvocato" e "Il venditore". Firmato: F. Gailliard. Dimensioni: 29 x 20 e 32,5 x 22 cm.

281

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati