Alphonse ASSELBERGS École belge (1839-1916)
Descrizione

Olio su tela montata su pannello: "Paesaggio primaverile". Firmato: Alp. Asselbergs, titolato sul retro su un'etichetta. Dimensioni: 28,5 x 39,5 cm.

265

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati