Louis ROYON École belge (1882-1968) Olio su pannello: "Atlantique".

Titolato, f…
Descrizione

Louis ROYON École belge (1882-1968)

Olio su pannello: "Atlantique". Titolato, firmato e datato: L. Royon 51, controfirmato sul retro. Dimensioni: 24 x 54 cm.

256

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati