Descrizione

Charles BISSCHOPS École belge (1894-1975)

Olio su pannello: "Neve ad Annevoie nel 1945". Firmato: Bisschops, titolato sul retro. Dimensioni: 38,5 x 46,5 cm.

251

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati