Descrizione
Paco RABANNE École française (1934)
Mobile: Tavolo da pranzo in ottone ovale con una fetta di agata al centro, gamba esagonale in ottone e metallo laccato bordeaux. Firmato: Paco Rabanne. Dimensioni: H.: 73 W.: 198,5 D.: 98,5 cm. Vedere l'illustrazione.
147