JAN VAN RIJSWIJCK (1892-1953) Fiori in un vaso, 1928.

Tela. Firmato e datato '…
Descrizione

JAN VAN RIJSWIJCK (1892-1953)

Fiori in un vaso, 1928. Tela. Firmato e datato 'Jan van Rijswijck 1928'. 100 x 83,5 cm (118 x 101 cm)

786

JAN VAN RIJSWIJCK (1892-1953)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati