JACQUES LEMAIRE (°1917) Châtelet", 1953

Descrizione

JACQUES LEMAIRE (°1917)

Châtelet", 1953 Tela. Firmato e datato 'J Lemaire/ 1953'. 70 x 80 cm (85 x 94 cm)

774

JACQUES LEMAIRE (°1917)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati