WERKHUYZEN / MAISON FRANCK (1900-1962) Tavolino da caffè, 1930 circa.

Noce, pa…
Descrizione

WERKHUYZEN / MAISON FRANCK (1900-1962)

Tavolino da caffè, 1930 circa. Noce, parzialmente dorato. Top con tartaruga tinta di marrone con filetti d'avorio. Angoli arrotondati. Gambe collegate da un braccio a X. Numero di negozio 11812 in rosso. Restauri. 60 x 90 x 62 cm

766

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati