OTTO DE BEUL (1845-1899) Nudo seduto.

Descrizione

OTTO DE BEUL (1845-1899)

Nudo seduto. Una prima prova in bronzo con una patina verde. Firmato 'O De Beul'. Base in marmo arancione sfumato. 32 x 15,5 cm (35x 17,5 cm)

731

OTTO DE BEUL (1845-1899)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati