GEO VERBANCK (1881-1961) Busto di una giovane ragazza con una treccia.

Prova d…
Descrizione

GEO VERBANCK (1881-1961)

Busto di una giovane ragazza con una treccia. Prova di bronzo con patina marrone chiaro. Firmato 'Geo Verbanck'. 42 x 45 x 21 cm

730

GEO VERBANCK (1881-1961)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati