Lampada da scrivania. Bronzo con patina gialla e vetro soffiato multistrato, rosa e verde oliva nel sottofondo. Firmato sul piede 'C. Ranc. Firmato sul paralume 'Daum Nancy' con croce di Lorena.
H.: 37,5 cm
Gestione dei cookie: