Descrizione

CHARLES RANC / DAUM Nancy

Lampada da scrivania. Bronzo con patina gialla e vetro soffiato multistrato, rosa e verde oliva nel sottofondo. Firmato sul piede 'C. Ranc. Firmato sul paralume 'Daum Nancy' con croce di Lorena. H.: 37,5 cm

727

CHARLES RANC / DAUM Nancy

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati