Due illustrazioni per 'Boudewijn'.
Inchiostro di china, acquerello e gouache. Firmato e datato.
Con cornice.
95 x 90 mm/ 60 x 180 mm (165 x 145 mm/ 145 x 265 mm)
Gestione dei cookie: