Descrizione

PHILIPPE SWYNCOP (1878-1949)

Ritratto della cantante lirica Livine Peeters come Carmen nell'opera di Bizet, 1933. Tela. Firmato e datato 'PH. Swyncop/ 1933'. Cornice Art Deco. 250 x 123 cm (264 x 142,5 cm)

751

PHILIPPE SWYNCOP (1878-1949)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati