Ritratto della cantante lirica Livine Peeters come Carmen nell'opera di Bizet, 1933.
Tela. Firmato e datato 'PH. Swyncop/ 1933'.
Cornice Art Deco.
250 x 123 cm (264 x 142,5 cm)
Gestione dei cookie: