Descrizione

ERWIN PEETERS (°1964)

Testa di cavallo. Set di due stampe in bronzo con patina marrone. Firmato "E. Peeters" e numerato 1/6 e 5/6. Timbro della fonderia "Art Casting Belgium". Entrambi su basi di marmo nero. 20 (25) x 7 x 16 cm/ 9 (12,5) x 15 x 5 cm

743

ERWIN PEETERS (°1964)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati