ERWIN PEETERS (°1964) Testa di leone. Prova in bronzo con patina verde.

Firmat…
Descrizione

ERWIN PEETERS (°1964)

Testa di leone. Prova in bronzo con patina verde. Firmato 'E. Peeters', numerato 6/6. Timbro della fonderia "Art Casting Belgium". Montato su una base di marmo nero. 19 (24) x 13 x 13 cm

742

ERWIN PEETERS (°1964)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati