Testa di leone. Prova in bronzo con patina verde.
Firmato 'E. Peeters', numerato 6/6.
Timbro della fonderia "Art Casting Belgium".
Montato su una base di marmo nero.
19 (24) x 13 x 13 cm
Gestione dei cookie: