Descrizione

MICHAEL BARTLETT VPSLm, VPRMS, HS (BRITISH 1922-2008)

MICHAEL BARTLETT VPSLm, VPRMS, HS (BRITISH 1922-2008) MICHAEL BARTLETT VPSLm, VPRMS, HS (1922-2008) Ritratto in miniatura di un gentiluomo che indossa una camicia grigia su una tshirt bianca, sfondo paesaggistico con edificio collonato firmato sul diritto con monogramma e datato, MB/ 1964 acquerello su avorio cornice fausse-montre in metallo dorato ovale, altezza 82 mm (3 1/4 in)

56

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati