EDWARD TAYLER (BRITISH 1828-1906)
EDWARD TAYLER
(BRITISH 1828-1906)
EDWARD TAY…
Descrizione

EDWARD TAYLER (BRITISH 1828-1906) EDWARD TAYLER (BRITISH 1828-1906) Ritratto di un gentiluomo, in piedi su un balcone, che indossa un cappotto blu e pantaloni, gilet bianco, chemise e stock, sfondo cielo firmato e datato sul dritto , E Tayler 1818, l.r. acquerello su avorio rettangolare montaggio in metallo dorato e cornice rettangolare,

44

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati