GERMAN SCHOOL CIRCA 1780 GERMAN SCHOOL CIRCA 1780
GERMAN SCHOOL CIRCA 1780

Rit…
Descrizione

GERMAN SCHOOL CIRCA 1780

GERMAN SCHOOL CIRCA 1780 GERMAN SCHOOL CIRCA 1780 Ritratto in miniatura di un ufficiale, con cappotto rosso con rivestimenti neri e spalline dorate, gilet e cravatta bianchi, cintura a croce bianca e medaglia, capelli incipriati e portati en queue acquerello su avorio cornice fausse-montre circolare in metallo dorato circolare, 56 mm (2 1/4 in) diam

17

GERMAN SCHOOL CIRCA 1780

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati