Descrizione

Maschera, Africa, maschera animale con muso lungo e tre gobbe appuntite su ogni lato. Legno dipinto in policromia, legno dolce intagliato, 50 x19 cm

259

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati