D'ANTREMONT (ACTIF VERS 1811) Ritratto di un uomo
Sulla sua tela originale
Firma…
Descrizione

D'ANTREMONT (ACTIF VERS 1811)

Ritratto di un uomo Sulla sua tela originale Firmato e datato in basso a sinistra D'Antremont / 1811 64,5 x 54 cm

63

D'ANTREMONT (ACTIF VERS 1811)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati