Étienne Philippe MARTIN (1856/58-1945) Mas en Haute-Provence
Olio su tavola firm…
Descrizione

Étienne Philippe MARTIN (1856/58-1945)

Mas en Haute-Provence Olio su tavola firmato in basso a destra Dim. 23 x 32 cm (a vista) Provenienza: Famiglia dell'artista

30

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati