Descrizione

Artista sconosciuto (20° sec.), grande figura in bronzo "Rebecca", firmata illeggibilmente sul retro, iscritta sul davanti, su una base rotonda piatta in marmo, altezza totale circa 65 cm.

822

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati