Descrizione

Artista sconosciuto (XIX secolo), a cavallo dopo Coustau, Guillaume (1677 - 1746), circa 38 x 15 x 34 cm. Vecchia patina.

819

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati