Descrizione

Calamaio in terracotta di Rouen di forma circolare, la tazza al centro di una ciotola con decorazione policroma a treccia. XVIII secolo. D. 19 cm. Chips.

92

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati