Null Rouen

Descrizione

Rouen 2 piatti in terracotta con bordo sagomato con decorazione policroma su uno di un vaso mediceo e corno fiorito e sull'altro di un gallo vicino a un arbusto fiorito. XVIII secolo. D. 24 cm. Incidenti e restauri.

80

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati