Null Rouen

Descrizione

Rouen Piatto in terracotta con bordo sagomato con decorazione policroma di fiori e treccia con sfondo a traliccio sull'ala. Fabbricazione di Guillebaud. XVIII secolo. L. 24 cm. Crepe e scheggiature.

63

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati