Null Rouen o Parigi

Descrizione

Rouen o Parigi Un vaso ovoidale in terracotta con decorazione monocromatica blu e arancione di ferri, fogliame e lambrequin. XVIII secolo. H. 42 cm. Incidenti e restauri.

49

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati