Null Est (?)

Descrizione

Est (?) Piastrella in terracotta con decorazione a rilievo e policromatica di un volto radioso. Fine XVIII secolo, inizio XIX secolo. L.14,5 cm. Chips in un angolo.

48

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati