Null Rouen

Descrizione

Rouen Una scatola di spezie in terracotta coperta con 3 scomparti decorata in monocromia blu e rossa con fogliame e riserve su uno sfondo a traliccio. XVIII secolo. L. 11 cm. Restauri al coperchio.

45

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati