Descrizione
Coppia di fermagli all'orecchio "Serpente di Boemia" in oro giallo 18K (750‰) e platino formati da due motivi piriformi incrociati con diamanti taglio brillante, il bordo perlato. Firmato BOUCHERON. Punzone del gioielliere André VASSORT. Altezza: circa 3,5 cm - Peso lordo: 37,52 g
191